Главная Информация Новости района Выставка - продажа с дегустацией продукции ООО "Погархлебпром"

Выставка - продажа с дегустацией продукции ООО "Погархлебпром"

8 ноября, в рамках празднования Международного дня качества, работники ООО "Погархлебпром" провели презентацию производимых товаров и показали свои новинки в магазине Погарского ПОСПО "Продукты № 1".

Начальник производственной лаборатории Лариса Мефед, рассказала о представленном ассортименте, о новинках выпускаемой продукции и пригласила всех желающих на дегустацию!

Так же слово было предоставлено директору ООО "Погархлебпром" Виталию Дембовскому, председателю Совета Погарского районного союза потребительских обществ Генадию Агеенко, председателю совета  Погарского ПОСПО Нине Сидоренко.

Все желающие смогли продегустировать продукцию и приобрести ее в магазине.

Предприятие ООО "ПОГАРХЛЕБПРОМ" регулярно обновляет свой ассортимент и радует потребителей натуральным, вкусным и ароматным - хлебом, печеньем, кондитерскими изделиями, макаронными, рыбными и мясными.

А самое главное работает с душой!