Главная Информация Новости района МУСОРУ НЕТ! НАЧНИ С СЕБЯ!

МУСОРУ НЕТ! НАЧНИ С СЕБЯ!

Одна из главных достопримечательностей Погара, просто шикарное и всем известное место «Три сосны» - является территорией общественного пользования!

Поддержание чистоты и порядка – задача, невозможная без заинтересованности в этом самих жителей!

На сегодняшний день, территорию убрали и привели в надлежащий вид сотрудники МУП МУЖКХ Погарского района. Но для кого установлены стенды и баннеры с призывом «СОБЛЮДАТЬ ЧИСТОТУ», «УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ МУСОР», «БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ И КУЛЬТУРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ» ??? Вопрос остается открытым, так как культура поведения оставляет желать лучшего!

Фото до:

Каждому человеку необходимо начать с себя и стараться придерживаться простых правил:

- Не мусорить!

- Выходя отдыхать на природу, брать с собой мусорные пакеты;

- Не быть равнодушными к состоянию окружающей среды;

- Принимать участие в общественных акциях по уборке территорий;

- Приучать подрастающее поколение заботиться о чистоте.

Казалось бы, банальные фразы. Но если бы ВСЕ начали придерживаться этих принципов, наш район стал намного чище, а жители в нем дружней и культурней!

Фото после: