Главная Информация Новости района Руководители Погарского района приняли участие в конференции Погарского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия»

29 октября при администрации Погарского района состоялась конференция Погарского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

Секретарь Погарского местного отделения Партии «Единая Россия», глава администрации Погарского района Сергей Цыганок в лице Руководителя Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Андрея Сотникова торжественно вручил депутатскому корпусу и членам партии «Единая Россия» Благодарственные грамоты и письма за большой личный вклад в деятельность Погарского местного отделения Партии, активную гражданскую позицию и плодотворную общественную работу.

Затем участники Конференции приступили к рассмотрению, обсуждению и утверждению вопросов повестки дня.

В состав президиума были избраны следующие кандидаты: заместитель руководителя регионального исполкома, заведующий организационным отделом регионального исполкома Партии «Единая Россия» Виталий Михеенко, секретарь Погарского местного отделения Партии «Единая Россия», глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, глава Погарского района Генадий Агеенко, секретарь первичного отделения Мкр. «Райадминистрация», управляющий делами в администрации Погарского района Виктор Науменко.

На повестке дня рассмотрели следующие вопросы:

- «Подведение итогов работы Погарского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» за 2018 год с учетом проведения выборов Президента РФ». Слово было предоставлено Сергею Цыганок;

- «Обновление (ротация) политического совета Погарского местного отделения политической Партии «Единая Россия», согласно Устава Партии п. 14.7.2. Для оглашения итогов тайного голосования слово было предоставлено председателю Счетной комиссии Олесе Клюшниковой;

- «Избрание делегатов на Конференцию Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которая состоится 6 ноября 2018 года.

В ходе работы Конференции заместитель руководителя регионального исполкома, заведующий организационным отделом регионального исполкома Партии «Единая Россия» Виталий Михеенко, отметил что, подводя итоги деятельности работы Погарского местного отделения Партии, депутатский корпус, члены и сторонники Партии, молодежь всегда принимают активное участие в политической и общественной жизни района. Ее деятельность многообразна и насыщенна. Это проведение избирательных кампаний, культурно-массовых, спортивных мероприятий и др.