Главная Информация Новости района Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок принял участие в заседании круглого стола Ассоциации “Общероссийский Конгресс Муниципальных Образований ОКМО”

22 октября 2018 года в Государственной Думе ФС РФ прошло заседание круглого стола Ассоциации “Общероссийский Конгресс Муниципальных Образований ОКМО”.

В ходе встречи обсуждались “Проблемы и перспективы развития муниципального частного партнерства. Стратегическое планирование”, в рамках работы Комитета Конгресса по стратегическому развитию.

Открыл заседание - Президент Общероссийский Конгресса муниципальных образований, первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Виктор Кидяев.

Затем слово было предоставлено заместителю председателя Комитета Конгресса по стратегическому развитию, члену комитета Государственной Думы ФС РФ по Регламенту и организации работы Государственной Думы Алексею Кобилеву, заместителю председателя Комитета Конгресса по стратегическому развитию, члену комитета Государственной Думы ФС РФ по финансовому рынку Алексею Изотову.

Участники заседания рассмотрели и обсудили такие вопросы, как: "О проблемах МЧП и ГЧП, стратегическое планирование" выступил директор Международного Центра социальной экспертизы и развития Финансового Университета при Правительстве РФ Андрей Большунов, "Основные тренды развития ГЧП в России" выступил заместитель исполнительного директора Национального центра ГЧП Артем Володькин и другие.