Главная Информация Новости района Пусть улицы будут красивыми

Пусть улицы будут красивыми

Сегодня в пгт Погар состоялось торжественное открытие дворовой территории, благоустроенной по программе партии "Единая Россия" в рамках реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды».

Главными гостями праздника стали жители многоквартирных домов по адресу: 1 квартал дом 7 и дом 10.

Поздравить с этим радостным событием пришли заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, руководитель местного исполнительного комитета Погарского МО "Партия Единая Россия" Николай Гончаренко, директор ООО «Погар дом» Михаил Самусенко.

Присутствующие отметили, что данная территория значительно преобразились. Во дворе появился новый асфальт, обустроены парковочные и пешеходные зоны, обновлены скамейки, урны, уличное освещение.

В этих красивых домах люди живут одной большой семьей. Все друг друга знают и всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту. Собираясь в этом уютном дворе, делятся новостями, полезными советами. И это несмотря на то, что здесь живут люди разного возраста, разных профессий, увлечений, всех их объединяет одно - большая любовь к родному поселку, своей улице, дому.

От имени всех жителей со словами благодарности выступила Нина Полозуко.

Почетное право перерезать красную ленту предоставили заместителю администрации Погарского района Николаю Астащенко и жительнице дома Нине Полозуко.

Для всех собравшихся выступали творческие коллективы Погарского РДК.

Живи так, чтобы с годами

Дороже было вам всего:

Уют семейный, мир и счастье

Под крышей дома своего!

Живите дружно друг для друга,

Не обижая никого

И просто стройте свое счастье

Под крышей дома своего!