Уважаемые жители Погарского района!

В органе опеки и попечительства Стародубского района на устройстве находятся двое несовершеннолетних детей: сестры Алина, 19.12.2010 года рождения и Алёна, 18.04.2008 года рождения, оставшиеся без попечения родителей. Единственный родитель- мать девочек на основании решения Стародубского районного суда Брянской области от 09.08.2018 года ограничена в родительских правах.

Несовершеннолетние Алина и Алёна общительные, активные, доброжелательные. Трудолюбивы, охотно выполняют поручения взрослых. В настоящее время они находятся в ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Погарского района «Надежда».

Всех, кто готов помочь Алине и Алёне вновь обрести семью, вас ждут в органе опеки и попечительства Стародубского района  тел. 8(48348) 2-37-66), а также в секторе по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района по адресу: Брянская область, пгт Погар, ул. Ленина, д.1. Тел. 8(48349) 2-24-08