Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

3 сентября - глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел очередное совещание при администрации Погарского района с заместителем главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций, муниципальных предприятий, главами сельских поселений.

Участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели, одним из наиболее важных стало проведение праздника - 1 сентября в школах Погарского района, обсудили план мероприятий на будущую неделю.

Информацию предоставили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместитель главы администрации Пограского района Раиса Печенко, начальник отдела архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства и инфраструктуры администрации Погарского района Светлана Новкина, главы сельских поселений Погарского района.