Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

20 августа - глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района.

Участие в совещании приняли заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели, наиболее важными событиями стали проведения праздников - День села Витемля, Яблочный Спас, наметили план мероприятий на следующую неделю, обсудили поездку на самое  яркое событие года на Брянщине "Свенскую Ярмарку".

С информацией выступили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Сергей Астапкович, заместители главы администрации Пограского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова, главы сельских поселений Погарского района.