Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

30 июля - глава Погарского района Генадий Агеенко и заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко провели очередное совещание при администрации Погарского района с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций, муниципальных предприятий, главами сельских поселений.

Участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели, обсудили планируемые мероприятия.

Информацию предоставили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместители главы администрации Пограского района Николай Астащенко и Раиса Печенко,председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Погарского района Галина Ерошенкова, начальник МКУ «ЕДДС Погарского района» Дмитрий Сидоренко, главы сельских поселений Погарского района.