Главная Информация Новости района 2 июля - руководители Погарского муниципального образования провели очередное совещание

2 июля - глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района.

Участие в совещании приняли заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Руководители района торжественно вручили Благодарственное письмо Брянской областной Думы - Михаилу Язвенко за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с 65-летием. Благодарственное письмо администрации Погарского района - Татьяне Прокопцовой за профессионализм, ответственность, целеустремленность в работе, успешное юридическое сопровождение, представление интересов администрации Погарского района и поздравили с Днем Рождения.

Далее участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели, обсудили планируемые мероприятия. Заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко предоставила информацию об участии в семинаре-конференции в рамках федерального образовательного проекта «Академия развития моногородов», который реализуют Высшая школа государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС и Фонд развития моногородов, который состоялся в Президентской академии г. Москвы, 28 июня.

Также, слово было предоставлено начальнику Погарского районного управления сельского хозяйства Николаю Носкову, заместителю главы администрации Пограского района Николаю Астащенко, начальнику отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталье Путренковой и главам сельских поселений Погарского района.