Главная О районе Экономика Сельское хозяйство Районное управление с/х Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок примет участие в первом заседании Комитета по развитию сельского хозяйства

Сегодня, 12 апреля, в Государственной Думе ФС РФ состоится первое заседание Комитета по развитию сельского хозяйства Общероссийского Конгресса муниципальных образований.

Участие в заседании примут члены Комитета Конгресса по развитию сельского хозяйства, руководители Советов муниципальных образований субъектов РФ, ассоциаций, союзов-членов конгресса, руководители профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Общественной палаты РФ, органов государственной и муниципальной власти, отраслевых сельскохозяйственных союзов, общественных организаций, эксперты.

На заседании будут рассмотрены меры государственной и муниципальной поддержки сельского хозяйства, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий различных форм собственности, в том числе крестьянских (фермерских) хозяйств.