Торжественное вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального строительства на территории Брянской области

27 апреля в торжественной обстановке главой администрации Погарского района Сергеем Цыганок двум многодетным семьям были вручены цветы и свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального строительства на территории Брянской области.

На вручении присутствовали: заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, заместитель главы администрации Погарского района-начальник финансового управления Раиса Печенко, начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова, начальник отдела по делам семьи, охране материнства, детства и демографии Татьяна Поплевко, управляющий делами администрации Погарского района Виктор Науменко, специалист реализующий программу «Обеспечение жильем молодых семей» на 2015-2020 годы Елена Зезюля.

Семья Николая Анисимова с супругой и тремя детьми, а также семья Марии Емельяновой с четырьмя сыновьями смогут улучшить жилищные условия в 2018 году.

Приятно отметить,  что в период действия государственной программы «Десятилетие детства в России» 2018-2027 годы, молодые родители и их дети совсем скоро будут праздновать новоселье!