Главная Информация Новости района Активисты Погарского района приняли участие в партийном мероприятии

Активисты Погарского района приняли участие в партийном мероприятии

Обсуждение положений Послания Президента Федеральному Собранию РФ и вопросов, связанных с обновлением Партии, продолжается в Брянской области в рамках межмуниципальных дискуссий «Единая Россия». Направление 2026».

В четверг, 19 апреля, партийное мероприятие состоялось в городе Стародубе, где собрались активисты Погарского, Клинцовского, Климовского, Унечского, Почепского и Стародубского местных отделений «Единой России».

От Погарского местного отделения участие приняли: Валентина Терещенко и Анна Беленкова ("Здоровье и экология"), Николай Астащенко и Виктор Науменко ("Социальная сфера"), Анжела Степченко ("Городская среда"), Петр Поплевко и Ольга Кочукова ("Образование"), Екатерина Сафроненко и Юрий Рукленок ("Достойная жизнь"), Николай Гончаренко (Обновление "Единой России": "от Партии власти к Партии Путинского большинства")

Во время дискуссии участники шести тематических площадок, координаторами которых выступили профильные региональные эксперты, координаторы, председатели и члены общественных советов партийных проектов, обсудили основные направления работы и сформировали предложения по дальнейшей реализации в Брянской области социально значимых инициатив партии «Единая Россия» в контексте соответствующих положений Послания Президента РФ.

Предложения, выработанные в ходе межмуниципальных дискуссий, брянские партийцы представят на региональном форуме, который состоится в областном центре 24 апреля. По его итогам инициативы будут направлены для рассмотрения на совместном заседании Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия» 18-19 мая в Москве.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих