Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Извещения о приеме заявлений на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения

Извещения о приеме заявлений на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения

Извещение о приеме заявлений на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения для реализации канцтоваров и книг. Адресный ориентир: Брянская область, пгт Погар, ул. Октябрьская (территория двора жилого дома №19)

- Протокол №1 от 16.05.2018

Извещение о приеме заявлений на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения для реализации лекарственных препаратов. Адресный ориентир: Брянская обл, Погарский район, пгт Погар, расположен в 27 метрах по направлению на северо-восток от дома №27 по улице Ананченко.

Извещение о приеме заявлений на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения для реализации печатной продукции. Адресный ориентир: Брянская обл, Погарский район, пгт Погар, ул. Октябрьская, возле дома №19.

- Протокол №2 от 16.05.2018

Извещение о приеме заявлений на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения для реализации печатной продукции. Адресный ориентир: Брянская обл, Погарский район, пгт Погар, ул. Октябрьская, возле дома №38 (Детская поликлиника ГБУЗ Погарская ЦРБ).

- Протокол №4 от 16.05.2018

Извещение о приеме заявлений на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Погарского городского поселения для реализации кулинарной продукции. Адресный ориентир: Брянская обл., Погарский район, земельный участок расположен в 5 метрах на юго-восток от дома №26 по адресу: пгт Погар, ул. Ананченко.

- Протокол №3 от 16.05.2018

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих