Главная Информация Новости района Сергей Глазунов - занял 1 место и вернул себе титул чемпиона Брянской области по гиревому спорту !!!

На базе ДЮСШ Брянского района в п. Добрунь состоялся Чемпионат Брянской области по гиревому спорту среди мужчин и женщин.

31 марта - сильные люди Брянщины соревновались за лидерство, в этом интереснейшем виде спорта. Честь Погарского района защищал воспитанник ДЮСШ, сотрудник полиции МО МВД России Стародубский, МАСТЕР СПОРТА РОССИИ - Сергей Глазунов.

Спортсмены соревновались в классическом двоеборье с гирями 32 кг. В весовой категории свыше 85 кг, Сергей занял 1 место, выиграл у прошлогоднего соперника 14 очков и вернул себе титул чемпиона Брянской области. Он выполнил толчок двумя 32 кг. гирями - 77 раз, рывок левой и правой - более ста раз за десять минут.

Сергей входит в состав сборной Брянской области по гиревому спорту и сейчас готовится принять участие в Межрегиональном соревновании в рамках Чемпионата Федеральных округов Европейской части России (ЦФО, ЮФО, СЗФО, ПФО, СКФО) по гиревому спорту среди мужчин, которые будут проходить 16-19 апреля в г. Воронеж.

Поздравляем нашего Чемпиона и желаем дальнейших спортивных побед!