Информация о проведении в Погарском районе областной акции «Сделаем свой труд безопасным»

Во исполнение распоряжения администрации Брянской области от 07 марта 2013 года №217-р «О проведении областной акции «Сделаем свой труд безопасным» администрацией Погарского района было принято распоряжение от 19.03.2013 г. №187-р «Об организации мероприятий по проведению в Погарском районе областной акции «Сделаем свой труд безопасным» с 1 по 30 апреля 2013 г.», которое опубликовано в районной газете «Вперед».

В соответствии с данным распоряжением был разработан план мероприятий по проведению в Погарском районе областной акции «Сделаем свой труд безопасным» с 1 по 30 апреля 2013 г.

В рамках данной акции проводятся собрания трудовых коллективов по вопросам охраны труда, проверки в организациях по соблюдению законодательства об охране труда.

19 апреля 2013 года проведен семинар с руководителями, специалистами организаций района по вопросам охраны труда с участием государственного инспектора Государственной инспекции труда по Брянской области.

Специалист по охране труда администрации Погарского района                                                                                                Е.В.Булавина