Главная Информация Новости района Очередное оперативное совещание при администрации Погарского района

Очередное оперативное совещание при администрации Погарского района

12 марта - глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание с заместителями главы администрации, с финансистами сельских поселений района, начальниками отделов, руководителями организаций и муниципальных предприятий.

Совещание началось с вручения грамоты учителю физической культуры МБОУ Городищенской СОШ - участнику делегации ветеранов спорта Сочинской олимпиады Василию Сидорко.

Далее были подведены итоги работы прошедшей недели и планы на будущую.

Информацию предоставили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, главы сельских поселений Погарского района, руководитель головного дорожного предприятия Погарского района «Погарагродорстрой» Виталий Лысак, директор МУП МУЖКХ Михаил Алейников, руководитель ООО "ПОГАРАВТОДОРСТРОЙ" Анатолий Ласунов.

В завершении совещания начальник МКУ «ЕДДС Погарского района» Дмитрий Сидоренко объявил о проведении комплексной технической проверки готовности к работе автоматизированной системы централизованного оповещения населения Брянской области с включением электросирен, которая будет проходить на территории района 13 марта с 14.30 до 15.20