Главная Информация Новости района 2 марта - состоялось очередное расширенное заседание Общего собрания Молодежного Совета Погарского района Брянской области

На заседании присутствовали глава администрации Погарского района Брянской области Сергей Цыганок, заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова, председателя Молодежного Совета Погарсокого района Кристина Беличкова, секретаря Молодежного Совета Погарского района Елена Зезюля и члены молодежного Совета Погарского района.

В ходе обсуждения повестки дня членами Молодежного Совета совместно с руководством администрации района был принят ряд решений:

1. Организовать помощь Районному Дому культуры в проведении праздничного концерта 7 марта, посвященного Международному женскому дню. В танцевальной постановке принимает участие член Молодежного Совета А. Скороход.

2. Организовать и провести 6 марта, в 15-00 на улицах поселка Погар акцию «Поздравим самых прекрасных», приуроченную к Международному женскому дню 8 марта. Ответственной за изготовление открыток и цветов назначить секретаря Молодежного Совета Е. Зезюлю. Ответственными за раздачу цветов им открыток жителям Погара назначить В. Воднева, Н. Пашечко, членов Лиги КВН «Погар молодой» в количестве 4 человек.

3. Организовать и провести совместно с администрацией Погарского района 20 марта в 12-00 на площади Советской флешмоб «Крым – наш!», приуроченный к годовщине присоединения Крыма к России. Ответственными за организацию назначить Председателя Молодежного Совета К. Беличкову, секретаря Молодежного Совета Е. Зезюлю. Ответственной за танцевальную постановку назначить А. Горлову.

4. Изготовить транспаранты «Крым – наш!». Ответственными за изготовление назначить В. Воднева, Е. Зезюлю. Срок изготовления установить до 19 марта включительно.

5. Совместно с администрацией района и предпринимателя Погара организовать и провести акцию «Исполни мечту ветерана» в срок до 9 мая. Ответственной за исполнение назначить Председателя Молодежного Совета К. Беличкову.

6. Изготовить и разместить на третьем этаже администрации Погарского района стенд «Молодежный Совет Погарского района Брянской области». Ответственными за исполнение назначить В. Голайдо, К. Беличкову, В. Воднева.

7. Провести 29 марта, с 14-00 до 17-00, в актовом зале администрации Погарского района День приема молодежи. Ответственными за проведение назначить начальника отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Н. Путренкову, секретаря Молодежного Совета, специалиста отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района Е. Зезюлю. День приема провести с участием заместителя главы администрации района Н. Астащенко.

8. Принять положительное решение о поощрении и награждении лучших членов Молодежного Совета по итогам года.

9. Совместно с волонтерским движением Погарского района «Твори добро» и Лигой КВН «Погар молодой» организовать 1 апреля акцию-аукцион по сбору средств для помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

10. Организовать помощь отделу культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района в организации и проведении турнира по лазертагу среди молодежи и жителей Погарского района 23 марта 2018 года. Ответственными назначить Председателя Молодежного Совета К. Беличкову, В. Зезюлю, А. Свердлову, Н. Пашечко.

11. Организовать и провести в ГАУ КЦСОН 5 марта 2018 года в 11-30 мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Ответственными за проведение назначить секретаря Молодежного Совета Е. Зезюлю, К. Правник.

12. Исключить из состава Молодежного Совета двух членов по собственному желанию.

13. Ответственными за исполнение решений назначить Председателя Молодежного Совета К. Беличкову и секретаря Молодежного Совета Е. Зезюлю.