Главная Информация Новости района 15 февраля - День вывода Советских войск из Афганистана

15 февраля - День вывода Советских войск из Афганистана

Уважаемые войны-интернационалисты, ветераны афганской войны!

Поздравляем вас с памятной датой - 29-летием вывода советских войск из Афганистана.

15 февраля - для тысяч россиян - это день памяти тех, кто прошел дорогами афганской войны.

Сегодня мы отдаем дань памяти всем погибшим и выражаем глубочайшую признательность и благодарность всем вернувшимся домой, честно и достойно исполнившим свой воинский и гражданский долг.

Ваше солдатское мужество, доблесть и преданность родной стране являются примером патриотизма и верности воинской присяге для всех мужчин, которые служили и которым предстоит служить в рядах Вооруженных Сил.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни. Пусть мир и счастье живут в ваших семьях!

Глава Погарского района Г. Агеенко

Глава администрации Погарского района С. Цыганок