Главная Информация Новости района В Брянской области справляются с последствиями непогоды

В Брянской области справляются с последствиями непогоды

На дорогах района, соединяющих Погар с Брянском и соседними районными центрами Стародубом, Почепом и Трубчевском работает вся снегоочистительная техника местных дорожников и коммунального предприятия, всего - 12 автомобилей и 4 трактора. Все центральные магистрали в удовлетворительном состоянии, хуже обстановка на автодорогах, соединяющих села и деревни с районными центрами. Но, как сказал руководитель головного дорожного предприятия Погарского района «Погарагродорстрой» В.М. Лысак,  - "Несмотря на непогоду, ситуация находится под контролем".

Особое внимание будут уделять автомагистрали Погар - Брянск, по которой ночью проследуют пассажирские автобусы из Украины и Молдовы в Москву.