Главная Информация Новости района Оперативное совещание

Оперативное совещание

27 ноября - глава Погарского района Г. В. Агеенко и глава администрации Погарского района С. И. Цыганок в актовом зале администрации провели очередное оперативное заседание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций и муниципальных предприятий.

Заседание началось с приятных поздравлений.

П.И. Астащенко — директора МУП Погарский ЛСПК поздравили с днем рождения;

В.М. Соболя поздравили с юбилеем и вручили благодарственное письмо «За многолетний, добросовестный труд и большой вклад в развитие предприятия»;

С.И. Цыганок получил благодарственное письмо за всестороннюю поддержку лиги КВН Погарского района на фестивале Всероссийской юниор-лиги КВН в МДЦ «Артек» от одного из руководителей лиги КВН «Погар молодой» А.А. Майорова.

Затем вернулись к рассмотрению и обсуждению следующих вопросов: результаты проделанной работы за неделю, текущие и планируемые мероприятия. Достигнутые и поставленные планы и задачи.