Главная Структура Администрация Сектор по делам семьи, охране материнства и детства, демографии 20 ноября в зале МБУК «ЦБС Погарского района» состоялось правовое консультирование детей и подростков

В рамках Всероссийского дня правовой помощи состоялось правовое консультирование детей и подростков, воспитывающихся в замещающих семьях Погарского района, их законных представителей, а также учащихся образовательных учреждений района.

В работе данного мероприятия приняли активное участие Д.В. Фатова, помощник прокурора Погарского района, Д.С. Кравченко, старший инспектор ПДН ОП «Погарский», А.А. Турлакова А.А., социальный педагог МБОУ «Погарский центр ПМСС», Т.А. Поплевко и И.В. Кулешова, заведующий и главный инспектор сектора по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района, Е.А. Романова, заведующая отделением помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ГАУ КЦСОН Погарского района, Г.В. Любишина, специалист центра правовой информации МБУК «ЦБС Погарского района», А.П. Пыцкая, инспектор сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Погарского района.