Главная Информация Новости района Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках

Информируем о том, что круглый на тему: «Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках» Центра координации поддержки экспортно-ориетированных СМСП ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», запланированный на 24 апреля 2017 года, переносится на май 2017 года в связи с изменением плана работы.

Информация о точной дате и времени проведения вышеуказанного круглого стола будет направлена позднее.

За дополнительной информацией обращаться по телефону (4832)58-92-78