Главная Информация Новости района Праздник праздничных людей

Праздник праздничных людей

25 марта в Погарском РДК состоялось мероприятие, посвященное Дню работника культуры Российской Федерации. В этот день поздравить работников сферы культуры и вручить Почетные грамоты и Благодарственные письма пришел глава администрации Погарского района Сергей Иванович Цыганок.

Начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Евгения Олеговна Юхман вручила Грамоты от департамента культуры Брянской области Музею «Радогощ», занявшему 1-ое место в рейтинге среди муниципальных и государственных музеев, библиотеке «ЦБС Погарского района» за увеличение числа читателей и посещаемости, а так же передала поздравления и теплые пожелания от директора департамента культуры Брянской области Елены Степановны Кривцовой.

Отдельного внимания удостоился Бирюков Геннадий Николаевич, который отметил в этом году не только свой 70-летний юбилей, но и юбилей со дня основания духового оркестра, которым он руководит уже 45 лет. В честь двух этих дат Геннадию Николаевичу был вручен памятный подарок.

В этот день со сцены отметили не только известных в Погарском районе прославленных деятелей культуры, благодаря которым, культурная жизнь Погарского района не стоит на месте и развивается, с каждым годом становясь ярче и интереснее, но и вновь прибывших сотрудников учреждений культуры.

После официальной части всем работникам культуры Погарского района подарили настоящий праздник и великолепное настроение вокально-инструментальный ансамбль «Стожары» и шоу-балет «ЭРклёЗ» Брянской областной филармонии.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих