Главная Структура Поселения Витемлянское Распоряжения Витемлянской сельской администрации

Распоряжения Витемлянской сельской администрации

Распоряжение от 01.11.2018 г. № 33 - р О мерах по усилению пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период 2018/2019 года на территории Витемлянского сельского поселения

Распоряжение от 14.06.2019 года № 28-р Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования «Витемлянское сельское поселение, Погарского района, Брянской области» и администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Витемлянское сельское поселение, Погарского района, Брянской области»

Распоряжение от 29.03.2017 №8а-р «О мерах по предупреждению природных и техногенных пожаров на территории Витемлянского сельского поселения в весеннее – летний пожароопасный период 2017 года»

Распоряжение от 10.03.2017 №7-р «О проведении месячника и субботников по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов Витемлянского сельского поселения»

Распоряжение от 10.11.2016 №33-р «О разработке проекта планировки с проектом межевания в его составе для реконструкции линейного объекта - осушительного магистрального канала в урочище Пустыньки-Конопельки, Погарский район, Брянская область»