Главная Информация Новости района 25 октября в Погарском РДК прошла районная конференция, посвященная подведению итогов антинаркотического месячника «Мы — против наркотиков»

Конференция была направлена на формирование здорового образа жизни, профилактику употребления наркотических средств и психотропных веществ среди несовершеннолетних.

На конференции присутствовали и.о. заместителя главы администрации Погарского района Зенченко Н.П., директор МБУ «Центр ППМСП» Погарского района Акименко Л.М., врач-нарколог ГБУЗ «Погарская ЦРБ» Клиновая З.Ф.,  помощник прокурора района Фатова Д.В., старший инспектор ПДН отдела полиции «Погарский» Кравченко Д.С., ответственный секретарь КДН и ЗП Семенцова Е.Н.

Для ребят была организована книжная выставка «Наркомания — наваждение века», подготовленная работниками МБУК «ЦБС Погарского района». Воспитанники детской школы искусств и активисты ДОО «Искатель» Погарского Дома творчества представили присутствующим номера художественной самодеятельности.

В завершение мероприятия были подведены итоги районного конкурса плакатов антинаркотической направленности среди общеобразовательных школ Погарского района «Молодёжь против наркотиков». Начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района Е.О. Юхман и инспектор Е.В. Зезюля вручили победителям конкурса грамоты и памятные подарки.