Главная Информация Новости района в Погарском районе прошел турнир по лазертагу среди учащейся молодёжи

в Погарском районе прошел турнир по лазертагу среди учащейся молодёжи

13 мая 2016 года в Погарском районе в лесополосе, прилегающей к пляжу «Три сосны», прошёл районный турнир по лазертагу среди учащейся молодёжи, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами турнира выступили военно-тактический клуб «Чистое Небо», отдел культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района и управление образования администрации Погарского района.

С напутственными словами к ребятам обратились: начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района Юхман Е.О., руководитель военно-тактического клуба «Чистое Небо» — Михаил Кошенков и директор МБУДО «Погарский ДТ» Сучкова С.В. Выступавшие пожелали ребятам удачи, достойно выступить на турнире и не подвести команду.

Участие в турнире приняли 12 команд: «Звезда» (Стеченская СОШ), «Дэдпул» (Долботовская СОШ), «Радуга» (подростки, состоящие на учёте в КДН и ЗП), «Долг» (Гетуновская СОШ), команда Борщовской СОШ, команда Городищенской СОШ, команда Юдиновской СОШ, «Вест» («Молодая Гвардия Единой России»), «Корпус-Крига» (ПСОШ №2), «Погарские медведи-2» (ПСОШ №2), «Погарские медведи-1» (ПСОШ №1), команда ДОО «Искатель» (Погарский ДДТ). Турнир проходил в несколько этапов. По итогам турнирной таблицы в финал вышли: «Корпус-Крига», команда ДОО «Искатель», «Звезда», команда Городищенской СОШ.

По итогам финальной борьбы места распределились следующим образом: первое место заняла «Корпус-Крига» (ПСОШ №2), второе место — команда ДОО «Искатель» (Погарский ДДТ) , третье место - «Звезда» (Стеченская СОШ).

Начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации района Юхман Е.О. и инспектор отдела Зезюля Е.В. вручили победителям турнира грамоты и сладкие призы. Остальные команды получили грамоты за активное участие в турнире.

Также руководители ВТК «Чистое Небо» вручили победителям грамоты и купоны со скидкой на следую игру.