Главная Информация Новости района 3 мая в пгт Погар прошла легкоатлетическая эстафета «Это наша Победа»

3 мая в пгт Погар прошла легкоатлетическая эстафета «Это наша Победа»

В преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в пгт Погар прошла легкоатлетическая эстафета «Это наша Победа», посвященная памяти Героя Советского Союза Федора Федоровича Зеленского. Открывая эстафету, ее участников поздравил с Днем Победы заместитель главы администрации Погарского района И.М. Коваленко.

В соревнованиях приняли участие учащиеся 12 средних общеобразовательных школ района. Победителем эстафеты стала команда Погарской СОШ №2, второе место заняла команда Городищенской СОШ, на третьем месте - команда Погарской СОШ №1. Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами. После церемонии награждения ребята возложили корзину с цветами на могилу Героя Советского Союза Ф.Ф. Зеленского.