Вниманию предпринимателей!

Администрацей Погарского района Брянской области будет объявлен конкурс о предоставлении грантов начинающим субъектам малого бизнеса. Одним из условий участия является прохождение претендентом краткосрочного обучения или наличие высшего юридического или экономического образования.

Для желающих принять участие в конкурсе, но не имеющих высшего юридического или экономического образования, ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» в зале заседаний администрации Погарского района будет проведен БЕСПЛАТНО обучающий семинар, по окончании которого участники получат необходимый документ о краткосрочном обучении.

Желающим принять участие в семинаре необходимо подать заявку на участие до 4 декабря 2015 года в отдел экономического анализа, прогнозирования, торговли и потребительского рынка (пгт Погар, ул. Ленина, д.1, кабинет 218) или по телефону 2-16-91.