Главная Информация Новости района 30 октября в Погарском РДК чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Погарского района

На торжественном мероприятии присутствовали глава Погарского района Э.В. Дуданов, врио главы администрации Погарского района Г.В. Белашова, начальник ГКУ БО «Погарское районное управления сельского хозяйства» П.Г. Короткий, а также работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района. Почетной грамоты и Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации были удостоены соответственно механизатор ООО СП «Дружба» Н.А. Афанасенко и механизатор ООО «Агролидер» А.В. Кацай, Почетной грамоты Брянской областной Думы — слесарь ООО «Молоко» А.А. Черковец, Благодарственного письма Губернатора Брянской области — главный инженер СХПК «Кистер» Н.М. Терешонок. За достигнутые производственные показатели многим передовикам были вручены Почетные грамоты департамента сельского хозяйства Брянской области, Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района, Погарского районного управления сельского хозяйства, а так же денежные премии победителям трудового соревнования в отраслях растениеводства и животноводства агропромышленного комплекса Погарского района. Для присутствующих в зале работников сельскохозяйственной отрасли на сцене РДК с концертными номерами выступили участники художественной самодеятельности Погарского района.