Вниманию предпринимателей!

В Брянске стартовал ежегодный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2015».

В конкурсе могут принять участие молодые бизнесмены в возрасте от 18 до 30 лет, зарегистрированные на территории Брянской области.

Заявки принимаются до 01 ноября 2015 года (включительно). Подробный перечень предоставляемых документов, условия участия и технические вопросы, положение о конкурсе размещено на сайте департамента экономического развития в разделе «Малый бизнес».

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:

• “Успешный старт”;
  • “Инновационный бизнес”;
  • “Сельское хозяйство”;
  • “Сфера услуг”;
  • “Производство”;
  • “Женское предпринимательство”;
  • “Франчайзинг”;
  • “Школьный и студенческий бизнес”;
  • “Вклад в развитие молодежного предпринимательства”.

Конкурсные заявки подаются в печатном виде  по адресу: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33в Департамент экономического развития Брянской области с пометкой «Молодой предприниматель Брянской области», или в электронном виде на адрес электронной почты Оргкомитета Конкурса  ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Контактный телефон Консультационный центр "Ты-предприниматель": -  377-223.