Главная Информация Новости района В преддверии Дня учителя в Погарском РДК чествовали учителей, преподавателей и работников сферы образования Погарского района

На торжественном мероприятии присутствовало всё педагогическое сообщество нашего района. В этот день учителей с их праздником поздравили депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло, врио главы администрации Погарского района Г.В. Белашова, управляющий делами администрации района В.А. Науменко, начальник управления образования П.М. Поплевко. Особые слова благодарности были обращены ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей — образцом глубокой преданности своему призванию. Отдельных поздравлений были удостоены преподаватели, подготовившие участников Международных и Всероссийских олимпиад по различным предметам. Теплые слова так же звучали и для молодых учителей, только ступивших на преподавательскую стезю. В торжественной обстановке лучшим учителям и работникам образовательных организаций района были вручены Почетные грамоты, а главным подарком стали выступления представителей художественной самодеятельности Погарского района, а так же своих коллег и учеников.