Главная Информация ФГУП «Почта России» Почта России установила специальный график работы в связи с Днем России

Почта России установила специальный график работы в связи с Днем России

11 июня в Брянской области почтовые отделения всех классов работают по установленному графику с сокращением продолжительности рабочего дня на 1 час.

12 июня для всех отделений связи праздничный день является выходным. Доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий, выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков 12 июня осуществляться не будут.

13 июня отделения почтовой связи, расположенные в городах, будут работать по режиму работы субботы, а в сельской местности по режиму работы, согласованному с органами государственной власти субъектов РФ. Информация о режиме работы в эти дни будет дополнительно размещена в почтовых отделениях.

Доставка пенсий и пособий за выходные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда Российской Федерации с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.