Поздравление врио главы администрации Погарского района С.В. Маслова и главы Погарского района А.М. Ласунова с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

Администрация Погарского района, районный Совет народных депутатов искренне и сердечно поздравляют вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Этот священный праздник стал олицетворением чести и доблести, стойкости и беспримерного мужества, проявленных нашим народом в боях за Родину.

Мы вспоминаем всех, вынесших на своих плечах все тяготы кровопролитной войны, сломавших хребет немецкому фашизму, и преклоняемся перед подвигом воинов освободителей.

Наш долг — сохранить мир, подаренный отцами, дедами и прадедами, доставшийся дорогой ценой.

Желаем вам, вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и светлых дней!

Врио главы администрации Погарского района

С.В. Маслов