Поздравление депутата Брянской областной Думы А.В. Кубарева с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

Исполнилось 70 лет Великой Победы. В этот памятный день хочется, прежде всего, поздравить ветеранов, низко поклониться им, поблагодарить за проявленные мужество и героизм, за то, что они отдавали жизни во имя сохранения нашей страны. Вы отстояли право народов мира быть свободными, подарили нам чистое майское небо над головой.

Примите искренние поздравления от благодарных потомков и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, бодрости духа. Счастья Вам и Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне!

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах миллионов людей. Мы не забудем, как били фашистов брянские партизаны, как ковалась Великая Победа в тылу. В этот день мы выражаем глубокое уважение ко всем героям, которые, как могли, приближали этот день – День Великой Победы.

Давайте всегда будем помнить этот День спасения человечества. 9-ое мая – сегодня это символ отваги людей, защитивших свою Родину, символ мира без войны, светлых надежд на будущее. Каким оно будет, теперь уже зависит от нас, ныне живущих, от наших детей, внуков и правнуков. Пусть молчат пушки, и горит Вечный огонь в память павших.

Эта победа общая. Она одна на всех. Как одна на всех наша Великая Россия!

С праздником!

Депутат Брянской областной Думы