Поздравление заместителя председателя Брянской областной Думы В.В. Минакова с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

День Победы — это великий праздник, В годы Великой Отечественной войны на долю советского народа выпало множество тяжелейших испытаний, которые он героически преодолел. Сила духа, беззаветный патриотизм всех и каждого помогли не только выстоять, но и дойти до Весны 45 года. Победа была достигнута самой дорогой ценой — ценой жизнец множества людей. Никто не забыт и ничто не забыто! Мы скорбим о тех, кто не вернулся домов с полей сражений. Мы благодарим ветеранов за их подвиг и мирное небо над головами. От всей души поздравляю Вас с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра, любви, счастья, согласия, мира и благополучия!

Заместитель председателя Брянской областной Думы

В.В. Минаков