Поздравление врио губернатора Брянской области А.В. Богомаза с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые ветераны!

Дорогие земляки!

В этом году мы отмечаем один из самых главных для нашей страны праздников-70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Для нас нет более светлой, святой даты. Семь десятилетий назад была перевёрнута последняя страница самой кровопролитной войны в истории человечества. Но сколько бы лет ни минуло с тех пор, мы свято чтим героический подвиг нашего народа, гордимся его самоотверженностью, мужеством и патриотизмом.

Брянская область вписана в летопись Победы золотыми буквами. Сотни тысяч наших земляков воевали в рядах Красной Армии, сражались с врагом в партизанских отрядах, жизнью своей защищали наш край. На благо Родины ковали Победу труженики тыла.

Сегодня наш святой долг - быть достойными поколения победителей, обеспечить благополучие и процветание нашей страны, каждого ее жителя.

Вечная слава героям! Низкий поклон победителям! Пусть никогда не повторится подобная война, но память о ней пусть остаётся вечно живой!

Крепкого вам здоровья, счастья, мира, добра и благополучия! Спасибо за ваш бессмертный повиг, за великую Победу!

С праздником!

Врио губернатора Брянской области