22 апреля в администрации Погарского района состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования в Погарском районе 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Заседение провел врио главы администрации Погарского района С.В. Маслов. Об участии образовательных учреждений Погарского района в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., доложила Е.С. Балабко - главный инспектор управления образования администрации района. Главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района В.В. Абаркин доложил о легкоатлетическом пробеге "Это наша Победа", посвященном  70-ой годовщине Победы в Великой Отечественой войне 1941-1945гг., на приз Героя Советского Союза Федора Федоровича Зеленского, который пройдет 2 мая в 12:00ч в пгт Погар. Оргкомитетом был утвержден маршрут пробега. По вопросам ремонта памятников, готовности Вечного огня, проведения Всероссийских акций, праздничного оформления зданий доложила Е.О. Юхман - специалист 1 категории отдела  культуры, молодежной политики и спорта администрации района. О ходе подготовки проведения торжественного шествия 9 мая в пгт Погар доложил начальник отдела (военного комиссариата) Брянской области по Погарскому району А.Ю. Долгих.