Главная Информация Новости района 18 апреля в Погарском районе прошел молодежный субботник

18 апреля в Погарском районе прошел молодежный субботник

В рамках мероприятий празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Всероссийской акции «Весенняя неделя добра 2015» целью которой является повышение гражданской активности населения, добровольческой деятельности среди подростков и молодежи, в целях патриотического воспитания 18 апреля в Погарском районе прошел субботник по уборке мемориалов и прилегающих к ним территорий.

В мероприятии приняли участие активисты Молодежного совета и волонтеры Погарского района. В рамках субботника молодежь привела в порядок мемориальный комплекс  «Никто не забыт - ничто не забыто»  на территории бывшего пенькозавода в пгт Погар.