Информация об обращении ООО «Наш дом» в лицензионную комиссию

Государственная жилищная инспекция Брянской области в соответствии с положениями ч.б ст.7 Федерального закона №255-ФЗ от 21.07.2014 г. «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» информирует о том, что в лицензионную комиссию Брянской области по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами с заявлением о предоставлении лицензии обратилось: ООО «Наш дом» г. Погар, пл.Советская, д.22), осуществляющее управление многоквартирными домами на территории Погарского района.

Распоряжением инспекции от 24.03.2015 г. №39 в отношении соискателя лицензии назначено проведение внеплановой проверки на предмет соответствия ООО «Наш дом» лицензионным требованиям, предусмотренным ч.1 ст.193 ЖК РФ. Срок проведения проверки - 20 рабочих дней.