Главная Информация Новости района С профессиональным праздником поздравили работников культуры Погарского района

С профессиональным праздником поздравили работников культуры Погарского района

Сегодня в районном Доме Культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню работников культуры!

Уметь создавать прекрасное, нести его людям – это особый дар и большое призвание. Настоящие подвижники своего дела – работники музеев и библиотек, домов культуры и клубов.

В начале торжества глава администрации Погарсокго района Сергей Цыганок, Глава Погарского района Генадий Агеенко, заместитель главы администрации Николай Астащенко поздравили представителей данной сферы с профессиональным праздником.

Со сцены в адрес работников культуры прозвучало множество тёплых слов и поздравлений. Лучшие работники были награждены Грамотами и Благодарностяит департамента культуры Брянской области, Почетными Грамотами Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района - за многолетний и добросовестный труд.

Люди, безгранично влюблённые в своё дело, создают шедевры, которые мы именуем «гранями прекрасного». Сегодня, в день своего профессионального праздника, работники культуры  блистали талантами и дарили своё творчество гостям.