Главная Информация Новости района «Россия, Крым, Севастополь".

«Россия, Крым, Севастополь".

18 марта в Брянске прошел митинг-концерт «Россия, Крым, Севастополь. 10 лет в родной гавани».

Мероприятия прошло во Дворце единоборств имени Артема Осипенко.

Погарский район представляла делегация во главе заместителя администрации Погарского района Николая Астащенко.

10 лет прошло с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. В этот день в 2014 году президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав РФ. Это важное историческое событие изменило жизнь крымчан, поддержавших присоединение большинством голосов.  Этот день служит ярким напоминанием о том, что сила нашего народа – в единстве и сплоченности. Ведь Россия для всех нас – общие корни, общие победы, общие страницы истории.

Для жителей Брянщины выступили фольклорные и эстрадные коллективы, исполнялись народные и популярные современные композиции. В завершение концерта песню «Великая Россия» вместе с ансамблем народной музыки «Ватага» и сводным детским хором исполнил весь зал.