Главная Документы Экономика Новости бизнеса В 2024 году состоится 28-й конкурс на соискание премий Правительства РФ

В 2024 году состоится 28-й конкурс на соискание премий Правительства РФ

Администрация Погарского района информирует о том, что в 2024 году состоится 28-й конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества (далее — Конкурс, Премия), которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

В случае заинтересованности подать заявки на Конкурс необходимо до 1 марта 2024 года.

Более подробную информацию о Премии Правительства РФ в области качества, порядке проведения Конкурса и условиях участия можно получить на сайте Роскачества, а также по телефону 8(495)777-43-12 доб. 158, 211, 454; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript