Главная Структура Администрация Сектор по опеке и попечительству Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!»

Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!»

Сектор по опеке и попечительству администрации Погарского района информирует, что телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!» - 8 сезон.

Участие в проекте для детей, воспитывающихся в замещающих семьях - это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

В проекте смогут принять участие талантливые ребята от 7 до 18 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Прием заявок на участие в данном конкурсе осуществляется до 15 апреля 2024 года.