Итоги конкурса «Сделай свой выбор!» 2023

С 30 октября по 15 ноября 2023 года на территории Погарского района прошел конкурс плакатов «Сделай свой выбор!», организованный и проведенный совместно управлением образования администрации Погарского района и комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Погарского района в целях активизации работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, повышения их правовой грамотности, реализации мероприятий государственной программы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности на территории Брянской области, содействие реализации полномочий в сфере региональной безопасности, защита населения и территории Брянской области от чрезвычайных ситуаций, профилактика терроризма и экстремизма». Победителями районного конкурса стали учащиеся: МБОУ Вадьковская СОШ, МБОУ Посудичская ООШ, МБОУ Городищенская СОШ, МБОУ Долботовская СОШ.

На очередном заседании комиссии начальник управления образования А.В. Быков поздравил и вручил грамоты и призы победителям конкурса. Выражаем благодарность всем участникам конкурса и их наставникам!