Конкурс на лучшую новогоднюю поделку

На  территории Погарского района  до 08 декабря 2023 года  проводится  1 этап  областного  конкурса  на  лучшую новогоднюю  поделку.

Организатором  конкурса  является Департамент  социальной  политики  и занятости  населения  Брянской  области.

В  Конкурсе  могут  принять участие  дети - сироты  и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в замещающих семьях.

На Конкурс принимаются поделки, выполненные в любой из техник декоративно-прикладного  творчества, сделанные своими руками, посвященные новогодней тематике.

Поделки, изготовленные из покупных комплектующих (готовых конструкций), к участию в  Конкурсе не допускаются.

Размер поделки на усмотрение участника.

Поделка может отражать символику 2024 года – год  Дракона.

Поделка должна иметь этикетку со следующей информацией: название работы, фамилия, имя, возраст конкурсанта, муниципальное образование.

По результатам Конкурса будут определены победители, которые будут награждены   грамотами.

Критерии оценки работ: гармоничность цветового решения, художественная  выразительность, оригинальность исполнения, эстетичность,  разноообразие  используемых  материалов.

Приглашаем   Вас  принять участие  в  данном  Конкурсе.

Координаторы конкурса на территории  Погарского района – сектор по опеке и попечительству   администрации  Погарского района.

Наш адрес: пгт Погар, ул. Ленина, д.1, каб. 316, тел. 2-24-08