Главная Документы Экономика Новости бизнеса О фальсифицированной молочной продукции

О фальсифицированной молочной продукции

Администрация Погарского района сообщает о том, что согласно информации Управления Роспотребнадзора по Саратовской области на территории Российской Федерации в обороте реализуется фальсифицированная молочная продукции производства — ООО «АЛЬБЕСТА» (ИНН 9717134100), место регистрации: 129226, г. Москва, МО Ростокино, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, к. 1, помещ. 13), адрес фактического осуществления деятельности: Саратовская область, г. Саратов, ул. Автокомбинатовская, д. 12, стр. 1.

Фактически по указанному адресу данная продукция не производится. Зафиксировано, что изготовлением сметаны с м.д.ж. 15% творога с м.д.ж. 9% и масла 82,5% является неизвестное предприятие, расположенное по адресу: г. Саратов, ул. Автокомбинатская, 12, строение 1. Кто и в каких условиях производит товары, не выяснено.

Учитывая изложенное, администрация Погарского района предупреждает, что данная продукция может быть опасной, оказывая неблагоприятное влияние на здоровье потребителей. Рекомендуем Вам учитывать это при закупке молочной продукции, а при наличии данной фальсифицированной продукции вывести ее из оборота.