Главная Информация Новости района В Погаре чествовали работников сельского хозяйства

В Погаре чествовали работников сельского хозяйства

3 ноября в Погарском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов сельскохозяйственного года и чествованию работников сельского хозяйства, добившихся наивысших результатов. Работников сельскохозяйственной отрасли приветствовал и поздравил с праздником заместитель директора департамента финансов Брянской области Артур Аксёненко и передал поздравления от Губернатора Брянской области Александра Богомаза. Он отметил, что погарские аграрии добились высоких результатов по всем направлениям деятельности и находятся на передовых позициях в области. Глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок поблагодарили тружеников села за работу, пожелали здоровья, успехов, мира и благополучия.

С докладом по итогам года выступил начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Грибков. Он озвучил показатели, которых добились труженики села по итогам уборки и девяти месяцев года, отметил наиболее отличившиеся хозяйства и подвел итоги соревнования среди работников всех отраслей.

Затем наступило время награждения и вручения премий за нелёгкий и самый благородный труд. Зал наполнился цветами и улыбками награждаемых, в их адрес звучали искренние слова поздравления с пожеланиями здоровья, мира и дальнейших успехов в труде.

Артур Аксёненко вручил медали «80 лет освобождения Брянской области» и грамоты Брянской областной Думы. Генадий Агеенко и Сергей Цыганок вручили передовикам производства грамоты Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района и денежные премии. Победителям соревнования в отраслях сельскохозяйственного производства за призовые места вручили сертификаты на денежные премии. Николай Грибков вручил грамоты районного управления сельского хозяйства. Вручение наград сменялось концертными номерами от лучших музыкальных коллективов и солистов района.