Главная Документы Экономика Новости бизнеса О фактах фальсификации молочной продукции

О фактах фальсификации молочной продукции

Администрация Погарского района доводит до сведения руководителей торговых предприятий информацию Россельхознадзора о фактах фальсификации молочной продукции жирами немолочного происхождения.

В случае если имеется на хранении и реализации указанная продукция, необходимо в соответствии с требованиями законодательства хозяйствующему субъекту принять меры по изъятию ее из оборота, с последующим информированием управления Роспотребнадзора по Брянской области в установленном порядке ( e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) или по адресу: г.Брянск, 2-ой Советский переулок, д. 5А.