Главная Информация Новости района В Погарском районе продолжается проведение оперативного контроля за соблюдением противопожарного режима и действий персонала при реагировании на возможные ЧС

В Погарском районе продолжается проведение оперативного контроля за соблюдением противопожарного режима и действий персонала при реагировании на возможные ЧС на социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей, так сегодня 13.07.2023г врио начальника ОНДПР по Погарскому району капитаном внутренней службы Паздниковым Евгением Викторовичем проведена тренировка по эвакуации с обслуживающим персоналом в ГБУЗ «Погарская ЦРБ» по адресу: п.г.т. Погар. ул. Октябрьская, 41. После проведения учебной тренировки по эвакуации был проведен противопожарный инструктаж на тему "Действия в случае возникновения пожара", "Соблюдение правил пожарной безопасности в быту", "Правила пользования первичными средствами пожаротушения (огнетушителями), всего проинструктирован 31 человек. Вручены памятки. Были даны ответы на все интересующие вопросы.